Ургант захотел проверить, кто в дуэте Киркорова и Давы «падает тыльной стороной наверх»

Недавний скандал, связанный с приездом Филиппа Киркорова и бывшего возлюбленного Ольги Бузовой Давы на церемонию вручения премии «Муз-ТВ» на свадебном лимузине, а также жестким высказыванием в их адрес продюсера Нателлы Крапивиной, стал темой для обсуждения одной из самый рейтинговых развлекательных программ на отечественном ТВ.

Иван Ургант в рамках программы «Вечерний Ургант» вспомнил, как продюсер певицы Лободы заявила, что номер короля российской поп-сцены и рэпера Давы можно назвать «паноптикумом в чистом виде». Нателла Крапивина на эмоциях также сказала, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки». Об этом она позже пожалела и вынуждена была оправдываться.

Шоумен решил порассуждать на тему, что могло не понравиться продюсеру.

«Что мы видим? Отец привел сына на выпускной!», — отвесил шуточку Иван.

Далее он предложил название для дуэта этих исполнителей. Ургант вспомнил, что Крапивина – не только продюсер певицы Светланы Лободы, но еще и создатель телевизионного проекта о путешествиях «Орел и решка».

«Орел и решка» – идеально подходящее название для дуэта Киркорова и Давы», – заявил он.

А чтобы узнать, кто есть кто, Ургант предложил «их подбросить» – «кто упадет тыльной стороной наверх», у того и «золотая карта безлимитная», пишет Взгляд.

Напомним, Крапивина недавно признала, что ее высказывание о шашлыках было некорректным, но оно относилось не к представителям ЛГБТ-сообщества. Продюсер якобы имела в виду «бесталанных паразитов и уродов», которых всячески продвигает Киркоров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!