Экс-глава секретной программы Пентагона рассказал об атаке пришельцев на ядерные объекты США

Бывший руководитель засекреченной программы Пентагона о сборе и анализе данных об аномальных аэрокосмических угрозах Луис Элизондо сообщил, что НЛО в разные периоды оказывали прямое влияние на американские ядерные установки. Эксперт отметил, что случаи вмешательства таких объектов в работу ядерных приборов происходили неоднократно, из-за чего атомные приборы самостоятельно отключались, передает «ТАСС».

Экс-сотрудник Пентагона Луис Элизондо указал, что некие неизвестные воздушные явления периодически влияли на работу ядерных комплексов США – из-за вмешательства таких объектов, происходило самовыключение ядерных установок. При этом Элизондо подчеркнул, что есть неопровержимые доказательства того, что такие же объекты НЛО вмешивались в ядерные технологии других стран и фактически включали их, запуская в работу. 

«Видимо, есть некоторое соответствие между этими явлениями. Повторяющиеся инциденты с воздействием НЛО на ядерные установки говорят о том, что ситуация перешла на глобальный уровень», - прокомментировал экс-сотрудник Пентагона. 

Луис Элизондо подчеркнул, что американская разведка уже имеет некоторые версии касательно происхождения таких НЛО, однако указал, что ни Россия, ни Китай не имеют к ним отношения. 

«Я могу сказать вам по своему опыту, что мы вполне уверены, что это не российская или китайская технология. Пока у нас нет доказательств, чтобы предположить, что они из космоса, но в то же время у нас нет доказательств того, что это не так», - добавил специалист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!