Гарик Харламов уже не скрывает новый роман

В прошлом году резидент Сomedy club Гарик Харламов развелся с женой, актрисой Кристиной Асмус. Сразу после развода поползли слухи о новых любовных увлечениях 40-летнего комика. И сейчас он уже не скрывает свой роман. Недавно завидный жених отправился отдыхать в Сочи вместе с 28-летней актрисой, известной по фильму «Крепостная», Екатериной Ковальчук, которая внешне очень похожа на Кристину Асмус. Гарик познакомился с новой пассией, которая приходится младшей сестрой звезде сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук, на съемках сериала «Гусар» еще до развода, но об этих отношениях ранее никто не знал.

На отдыхе компанию Гарику и Екатерине составляет еще одна влюбленная пара – солисты группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, которые закрутили роман совсем недавно. Как оказалось, Прусикин ради новой возлюбленной расстался с женой – бывшей солисткой группы Ириной Смелой, которая три года назад родила ему сына.

Слухи о бурном романе с Харламовым Ковальчук прокомментировала в Инстаграме довольно резко: «Успокойтесь. Хватит жить чужими жизнями, займитесь своей! Она же такая прекрасная! Уникальная. Неповторимая. Будьте счастливы и любимы! И всегда делайте то, что чувствует ваша душа и сердце».

Актрисе не нравится, когда посторонние беспардонно вторгаются в личную жизнь других людей. Хотя свои отношения с Гариком она не стала отрицать.

Ранее Екатерина лишь раз высказалась о своем возлюбленном: «Мне очень понравилось, что он очень открытый, простой, искренний и в работе, и в жизни!».

Сам Харламов хранит молчание, но, говорят, он счастлив, заметно похудел и хорошо выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!