Филипп Киркоров сравнил шоу «Я вижу твой голос» с «Евровидением»

Киркоров сравнил шоу «Я вижу твой голос» с «Евровидением».

14 мая на телеканале «Россия» состоялась премьера нового музыкального шоу-квеста «Я вижу твой голос», в котором победителем может стать даже тот, кто вообще не умеет петь. Журналисты уже окрестили этот проект остросюжетным.

Ведущим нового проекта выбрали известного шоумена Владимира Маркони. Правила шоу предусматривают знакомство экспертов и участников с героями и угадывание, кто из них является профи по вокалу. Если в финал выйдет настоящий певец, то денежный приз получит самый наблюдательный участник, а если «обманщик», то он и получит миллион рублей.

Одним из первых знаменитостей, кто рискнул поучаствовать в шоу, стал Филипп Киркоров. Делясь своими впечатлениями от программы, король эстрады сравнил это шоу с Евровидением, отметив, что они очень похожи.

«Шоу «Я вижу твой голос» напомнило мне Евровидение. По сцене, по красоте декораций, по атмосфере куража, угадаешь или не угадаешь, попадешь или не попадешь?» — поделился артист на прямой трансляции «День супершоу #Явижутвойголос» в соцсетях.

Вместе с Кирковым, первопроходцами стали Дмитрий Губерниев, Николай Фоменко, Лариса Рубальская, рэпер ST и Аглая Шиловская.

Киркоров остался очень доволен новым проектом.

«Я на кураже, на адреналине! Постараюсь не пропустить талант и найти новое имя. У меня легкая рука, достаточно опыта, и обычно шестое чувство меня не подводит. Но что говорить, и на старуху бывает проруха», – признался певец.

Музыкальный квест стал для поп-короля праздником песни, точно так же, как и Евровидение, к которому он готовится совместно с представительницей Молдавии Натальей Гордиенко.

Во время активных репетиций в преддверии полуфинала конкурса протеже Киркорова заметили на романтической прогулке с соперником. Гордиенко каталась по Роттердаму в компании эстонского исполнителя Уку Сувисте. Журналисты заподозрили их в тайном романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!