Российская подлодка, потерянная кораблями НАТО, уже у берегов США

В настоящий момент времени российская атомная подводная лодка может находиться в непосредственной близости от кубинских берегов. Это та самая субмарина производства Российской Федерации, за которой еще с конца апреля безуспешно гоняются американские ВМС, предполагают авторы издания Avia.pro. 

Редакционный коллектив источника указывает, что буквально накануне в данном квадрате акватории Тихого океана барражировали самолеты разведывательной авиации Соединенных Штатов Америки. Боевые борта предполагали, что российская АПЛ появится там на поверхности. Военное ведомство США самым тщательным образом осуществляет пристальное слежение за любыми перемещениями российской субмарины. Как всем сейчас известно, боевая атомная подводная лодка русских взяла чёткий курс на Атлантический океан. Когда она вошла в акваторию, то сразу погрузилась под воду. И в буквальном смысле слова испарилась, исчезнув с радаров и гидролокаторов.

Это вызвало у американских ВМС легкую панику, так как подлодка направлялась к их территориальным водам. Сейчас она может находиться всего в 20 километрах от побережья США, что беспокоит Пентагон. В Соединенных Штатах Америки все хорошо понимают, что российская АПЛ вооружена ракетами с ядерными боеголовками. Эта субмарина представляет серьезную опасность для всей Америки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!