Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария прокомментирует ситуацию с отцом за 10 миллионов

Дочь Михаила Ефремова прокомментирует ситуацию с отцом за 10 миллионов.

В то время, пока знаменитый актер Михаил Ефремов отбывает заслуженное наказание за смертельную аварию в центре столицы, его старшая дочь, 20-летняя Анна-Мария заявила о том, что стала Сергеем и предлагает прокомментировать ситуацию со своим отцом за 10 миллионов рублей. Об этом сообщает Premier.

В апреле в своем Instagram Анна-Мария объявила, что теперь она - «небинарный трансмаскулинный человек» по имени Сергей. И в скором времени пройдет также и гормональную терапию, чтобы не оставаться девушкой и в физическом плане.

Сергей признался, что после аварии поначалу тяжело переживал за отца, а также за родню погибшего водителя. Теперь же все улеглось.

«Когда произошла эта история с отцом, я пережил приступ довольно сильных эмоций, но после этого перешел в какое-то странное отстраненное состояние. Да, это случилось, ну и ладно. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями. Если мне дадут 10 лямов, то прокомментирую ситуацию с отцом, но сделаю это скользко. В отличие от адвоката Эльмана Пашаева, предпочитаю действовать изощренно. На этом точечка», — заявил Сергей.

Бывшая Анна-Мария - дочь Михаила Ефремова и актрисы Ксении Качалиной, у которой сейчас наблюдаются проблемы с алкоголем. О своем детстве у Сергея преобладают ужасные воспоминания. Он утверждает, что его родные вели себя с ним жестоко, не принимая таким, какой он есть.

«Когда находился под контролем гувернантки, родителей, школы и социума, на мне была огромная ответственность. От меня постоянно требовали: «Ты же девочка, надень платье! Ты позиционируешь себя как мальчик! Почему красишься? Что это такое — гендерно-нейтральное нечто? Оно — монстр, тварь». Слышал и прочие приятные слова — даже от близких людей. В данный момент этой ответственности и постоянного желания угождать, быть нормальным — нет. И это невероятная роскошь, которую могу себе позволить. За это благодарен Вселенной», — признался парень.

Поделитесь новостью со своими друзьями!