Бывший муж Пелагеи Иван Телегин хочет отсудить у нее половину гонораров за концерты

Затянувшийся бракоразводный процесс известной пары 36-летней певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина продолжается. Теперь экс-супруг артистки намерен отсудить у нее половину гонораров, которые она получила за свои концерты. Об этом сообщает «Starhit».

Так, адвокат Филипп Рябченко, который выступает за сторону Пелагеи, рассказал, что Телегин желает получить все деньги, которые певица заработала на концертах за три года их брака. При этом сам спортсмен сказал неправду в суде. Говоря о доходах, он не сказал о квартире, приобретенной в браке с артисткой. Олимпийский чемпион продал ее за 30 миллионов рублей, но эти деньги куда-то исчезли.

Кроме того, Телегин претендует на часть квартиры, стоимостью 85 миллионов рублей, в которой сейчас проживает Пелагея вместе с их совместной дочерью Таисией. Стоит отметить, что это жилье было приобретено мамой певицы. Сам хоккеист не внес финансовый вклад в эти апартаменты.

Помимо этого, Пелагея и Иван продолжают делить загородный дом стоимостью 54 миллиона рублей, денежные счета и дорогостоящие автомобили.

В декабре 2020 года бывшим супругам удалось договориться об алиментах на 3-летнюю дочь. Телегин должен отчислять Таисии четверть своих доходов, половина из которых поступает на специальный счет. Воспользоваться им девочка сможет после совершеннолетия.

Напомним, свадьба Пелагеи и Телегина состоялась в 2016 году. В 2017 году у них родилась дочь, а в конце 2019 года пара объявила о разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!