Ургант публично высмеял манеры Корчевникова

Главный насмешник страны Иван Ургант в новом выпуске своей программы решил пошутить над манерой ведения шоу Бориса Корчевникова. А началось все с комментариев Урганта по поводу церемонии вручения премии «Оскар». Победителем церемонии стала лента «Земля кочевников» режиссера Хлои Чжао. Роль главной героини фильма сыграла Фрэнсис Макдорманд.

В этой связи Ургант неожиданно заговорил о Борисе Корчевникове. В частности, он в шутку предложил снять великую вещь – фильм «Земля Корчевников».

По словам Урганта, это будет фильм о молодом телеведущем, который на своем садовом участке тепло и по душам разговаривает с каждым огурцом.

Судя по всему, Иван высмеял программу «Судьба человека», на которой гости делятся историями своей жизни, проблемами и переживаниями. А Корчевников внимательно и понимающе их выслушивает, пишет starhit.ru.

Надо сказать, разговор действительно получается очень душевным, без скандалов или конфликтов. Тот факт, что проект имеет большие рейтинги, связан в том числе и с личностью ведущего, которого считают самым интеллигентным интервьюером страны. Для многих телезрителей Корчевников является настоящим моральным ориентиром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!