Стас Ярушин назвал поведение Виталия Гогунского неуважительным

Молодежный сериал «Универ» выходит на экраны с 2008 года, и с этого времени он стал популярным и полюбился многим зрителям. 

Благодаря данному проекту набрали популярность многие актеры, в том числе Станислав Ярушин. Недавно Ярушин рассказал о том, как проходят съемки нового сезона, а также упомянул о неприятной ситуации с Виталием Гогунским. Он заявил, что Гогунский неуважительно поступил по отношению к своим коллегам. Так, в 2013 году Гогунский решил покинуть проект и не снялся в положенных 10 сериях по неизвестным причинам. В СМИ тогда также сообщали, что Виталий заявил, что достоин лучших ролей. Со слов Ярушина, после скандального ухода Гогунского, они не общались и только пересекались на каких-то общих вечеринках. Ярушин говорит, что никаких личных конфликтов между ними не было, но он считает такой поступок неуважительным по отношению к авторскому коллективу, съемочной бригаде и коллегам. 

Также Станислав поделился впечатлениями от съемок нового сезона телесериала, который будет называться «Универ. 10 лет спустя». Со слов актера, в этом сезоне студентов уже не будет и все персонажи будут взрослыми людьми. Выход нового сезона планируется осенью этого года. Ярушин уверен, что новые серии придутся зрителям по душе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!