Кудрявцева отсудила у продюсера Разина 300 тысяч рублей

Российская телеведущая, 49-летняя Лера Кудрявцева на своей странице в Instagram рассказала, что выиграла суд у продюсера коллектива «Ласковый май» Андрея Разина и издания «Аргументы недели». Об этом сообщает «Блокнот.ру».

«Суд удовлетворил иск Леры Кудрявцевой. Негативная информация о Кудрявцевой, которую продюсер «Ласкового мая» распространял в интервью, признаны не действительными», - поделилась ведущая.

Кроме того, теперь проигравшая сторона обязана выплатить пострадавшей моральную компенсацию в размере 300 тысяч рублей от Разина и 100 тысяч рублей от издания.

Также на странице в соцсети Кудрявцева написала слова благодарности своему адвокату Екатерине Гордон, которая отстаивала ее интересы в суде.

«Спасибо тебе, дорогая! Боец, подруга, классный юрист и просто умница!» - отметила звезда.

Позже на своей странице в Instagram сам Андрей Разин заявил, что впервые слышит о таком решении суда. Он заявил, что решение было вынесено «втихаря», поэтому его, как и все предыдущие решения, быстро отменят в вышестоящих инстанциях.

Напомним, что между продюсером «Ласкового мая» и Кудрявцевой началось судебное разбирательство. Причиной этому стало интервью Разина, в котором он обвинил телеведущую в распутном образе жизни, который она вела в юном возрасте. Он утверждал, что Кудрявцева бросила своего сына Жана в роддоме, а также рассказал, как Лера познакомилась со своим первым супругом, барабанщиком Сергеем Ленюком, когда тот вызвал проститутку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!