39-летняя Ксения Собчак в очередной раз унизила «простых смертных»

39-летняя журналистка, продюсер, политик, общественный деятель и экс-ведущая «Дом-2» Ксения Собчак спровоцировала бурную реакцию в соцсетях после своего сравнения Норильска с Мальдивами. На своей странице в Инстаграм телеведущая хвалебно отозвалась о состоятельных людях, которые могут позволить себе слетать на Мальдивы для свадебной церемонии, и унизила тех людей, которые отмечают свадьбы в Норильске.

«Храни Господь успешных и удачливых людей, которые отмечают юбилеи-свадьбы в таких прекрасных местах. И тем, кто говорит — лететь долго на два дня,— могу ответить только: Вы просто не видели свадьбу в Норильске, вам не с чем сравнивать», - прокомментировала Собчак пост со своей фотографией, на которой позирует на одном из мальдивских островов. 

Подписчиков телеведущей очень оскорбило такое заявление, и в комментариях к посту они раскритиковали Собчак за такой «пафос, глупость, ограниченность и узколобость». Примечательно, что Ксения Собчак никак не отреагировала на критику своих фолловеров — более того, она неоднократно подчеркивала, что любит находиться в центре скандалов и обсуждения в обществе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!