Ведущая ТНТ Ольга Бузова отказалась вести проект «Дом-2» на другом телеканале

Популярная певица, блогер и телеведущая Ольга Бузова отказалась вести проект «Дом-2» на другом канале. Перезапуск хитовой телестройки планировался на телеканале «Ю», однако продюсеры не смогли уговорить Ольгу Бузову стать ведущей обновленного проекта. Об этом пишет «News.ru».

Как заявила сама Ольга Бузова, она отождествляет себя исключительно с телеканалом ТНТ, и несмотря на то, что проект «Дом-2» сделал ее знаменитой, она не готова «предать» свой любимый телеканал, и вести шоу на канале «Ю». Бузова подчеркнула, что именно телеканал ТНТ сделал из нее ту, кем она является сейчас, поэтому она не намерена переходить, даже временно и ради «Дом-2», на другой канал.

Также телеведущая опровергла слухи о том, что ей якобы выплатили 50 миллионов рублей для того, чтобы она отказалась переходить на другой телеканал. Ольга Бузова отметила, что никаких денежных вознаграждений в ее решении не фигурировали — но она действительно будет задействована в большом количестве новых проектов на канале ТНТ.

Проект «Дом-2.Новая любовь» начнет свою трансляцию с 19 апреля на телеканале «Ю». Предполагалось, что в перезапуске реалити-шоу останется прежний состав ведущих — Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Также продюсеры заявили, что формат перезапущенного реалити-шоу в целом останется прежним, хотя и будут внедрены некоторые новшества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!