Певец Марк Тишман в образе Белого Орла покинул телешоу «Маска» 11 апреля

41-летний певец, композитор, амбассадор фонда «Подари жизнь» Марк Тишман покинул 9 выпуск нового сезона шоу «Маска» после разоблачения своего персонажа. Певец скрывался под маской Белого орла, которая попала в номинацию на вылет по итогам выступлений. 

Кроме Белого орла кандидатами на вылет очутились Носорог и Неваляшка. От разоблачения маски Носорога помогли зрители, отдав за этот персонаж наибольшее количество голосов. Судьи проголосовали за Неваляшку, и в итоге маска была сорвана с Белого орла. Примечательно, что в ходе проекта судьи выдвигали массу версий касательного того, кто же скрывался под этой маской — были версии, что под костюмом скрывается Игорь Верник, Никита Джигурда, Тарзан, Кирилл Туриченко, Гоша Куценко, Алексеев, Сергей Бурунов, Камиль Ларин, Оскар Кучера, Николай Трубач и Дмитрий Харатьян. Однако версию с певцом Марком Тишманом не озвучил ни один из звездных судей, и даже не обсуждали его имя в своих предположениях.

Марк Тишман поблагодарил продюсеров шоу за возможность поучаствовать в таком феноменальном проекте, и поделился своим секретом, как ему удалось запутать судей. Оказалось, чтобы скрыть свой высокий рост —197 см, — певец все время, когда находился в костюме Белого орла, ходил на полусогнутых ногах.

«Это было очень тяжело, так еще мои ноги никогда не болели. Но это стоило того. Это не просто проект, это настоящая жизнь. Мы смеемся, плачем, страдаем, снова загораемся, летим сюда как на самый яркий свет. Спасибо, что этот свет проекта Маски был в моей жизни», - сказал Марк Тишман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!