Российский певец Андрей Губин переехал в Египет

Российский певец Андрей Губин переехал из России в Египет.

Некогда популярный и любимый многими певец Андрей Губин в апреле отметит свой 47-й день рождения. Причем, не в России,  а в Египте - именно туда он перебрался жить некоторое время назад. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Авторские отчисления за написанные ранее хиты позволяют композитору и певцу безбедно жить. Для жизни он выбрал город у моря - египетский Дахаб. И в скором времени возвращаться в Россию артист не собирается.

«Андрей арендует там большой красивый дом, целыми днями тренируется, гуляет, ну и занимается творчеством, конечно. В качестве места дислокации выбрал город Дахаб на берегу Акабского залива. Очень европейское место, популярное у любителей серфинга», - цитирует издание близкое окружение Губина.

Перед переездом в Египет Губин посетил свою родину - Уфу, где повидался с близкими людьми. А в Москве напоследок увиделся с давним приятелем, бизнесменом Андреем Бурматовым.

«Были с Андреем в Сандуновских банях. Он любит крепкий пар, чем показывает свою хорошую физическую форму. В ближайшее время планирует записать новую лирическую композицию, в своем традиционном стиле», — рассказал Бурматов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!