Издание Sohu заявляет, что Украина и Япония готовят единовременный военный удар по России

России угрожают Украина и Япония. Об этом сообщило китайское издание «Sohu». Как пишут обозреватели, Киев готовит удар по Крыму, а Япония намерена вернуть Курилы под свой контроль. Китайские аналитики не исключают, что Киев может объединиться с Токио для того, чтобы нивелировать авторитет России.

То есть Украина может ударить не по ополчению Донбасса, а по Крыму. Китайцы сделали вывод об этом на фоне наращивания Киевом военной техники у крымских границ.

Как пишут аналитики, Киев расширил свою разведывательную деятельность вблизи с российской границей в Крыму. ВСУ используют беспилотники для мониторинга обстановки и сбора разведданных. В публикации «Sohu» отмечается, что Украина готовится ударить по российской территории, как только получит приказ из-за океана, пишет politros.com.

«Есть вероятность, что удар по России будет двойным — украинской армией через Крым и японскими военными через Курилы» - отмечается в статье. 

США пытаются любыми путями ослабить авторитет России и поэтому будут спонсировать обе эти армии. Но если Япония и Украина столкнутся с ответными мерами со стороны России, США отойдут в сторону и оставят Токио и Киев самостоятельно разбираться со своими проблемами. Аналитики подчеркивают, что победить Россию на ее территории невозможно, так как за пару недель даже двойная атака будет подавлена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!