Влад Кадони прокомментировал свое участие в шоу «Битва экстрасенсов»

Медийная звезда реалити-шоу «Дом-2« Влад Кадони заявил, что он жалеет о том, что принимал участие в эзотерическом шоу »Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ.

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони во время участия в проекте позиционировал себя как экстрасенса. Однако спустя несколько лет Кадони не говорит об экстрасенсорных практиках в своей жизни.

Телеведущий принимал участие в двух сезонах «Битвы экстрасенсов». Сейчас он называет съемки в этом шоу огромной ошибкой. Причиной участия в эзотерическом телешоу Кадони называет желание прославиться.

В YouTube-шоу «Алена, блин!» Влад Кадони заявил, что торговал святым, принимая участие в «Битве экстрасенсов», и выразил свое сожаление в том, что вообще пошел на этот проект.

Рассказал Кадони и о конфликтах с ведущим Сергеем Сафроновым. Сафронов никогда не верил в экстрасенсорные способности ведущего телестройки и открыто об этом заявлял. Кадони же утверждает, что между ними обычная антипатия, которая ни с чем не связана.

При этом он все-таки гордится тем, что снимался в телепередаче. 

Кадони участвовал в «Битве» два раза — в 6 и 11 сезонах. В первый раз он стал одним из пяти лучших экстрасенсов, а во втором сезоне он вошел в тройку финалистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!