«Третья дочь Путина» Луиза Розова дала первое интервью

Елизавета Кривоногих, она же Луиза Розова, которую издание «Проект» назвало «третьей дочерью Владимира Путина», дала свое первое официальное интервью. Блогер согласилась побеседовать с корреспондентами журнала GQ.

Собственно, главная цель подобных интервью - получить ответ на главный вопрос. Является ли она дочерью Путина, у Луизы наши коллеги спросить не решились. Они сформулировали вопрос немного по-другому и поинтересовались, считает ли она себя похожей на президента России.

«Слушайте, по его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича», — ответила Луиза.

Розова призналась, что расстроилась после того, как вышел фильм-расследование Алексея Навального о якобы принадлежащем президенту РФ дворце под Геленджиком. В первую очередь потому, что на ее страницу подтянулись незнакомые люди и принялись «копаться» в ее жизни.

«На мою страницу заходят обычно писать комментарии — это я про негативные — очень травмированные люди, обиженные жизнью. Я предоставляю им такое удовольствие — разрядиться у меня», — сказала предполагаемая дочь Путина.

В данный момент Розова учится в вузе «на менеджменте в сфере арта и культуры», интересуется модой, следит за новостями. Девушка мечтала о стажировке в Доме ленинградской торговли.

И это уже не первое ее интервью в жизни, но первое, вышедшее из печати.

Она уже беседовала с Tatler на тему «Золотая молодежь в TikTok», но после выхода расследования «Проекта» ей пришлось удалить видео, поэтому оно так и не вышло.

Напомним: «Проект» рассказал о петербурженке Елизавете Кривоногих, которая якобы является «третьей дочерью Владимира Путина». Издание уверяет, что ее мать Светлана Кривоногих была в отношениях с президентом. Кто отец Елизаветы в документах не указано, но по отчеству она Владимировна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!