Избранница Константина Ивлева показала свой нос до пластической операции

Избранница шеф-повара Константина Ивлева, 28-летняя модель  Валерия Куденкова, показала в Instagram  свой нос до пластической операции. Таким образом она ответила на вопрос о том, как выглядела до пластической операции. Валерия обладает приятной внешностью, но, видимо, так было не всегда.  Девушку не все устраивало в ее внешности.

Подписчики поинтересовались, как у Валерии хватает денег и на престижное образование, и на пластические операции. Возможно, Куденкова выросла в обеспеченной семье, спрашивают поклонники. Но Лера дала понять, что их предположения неверны. Она также заметила, что ей около 30 лет, а работает она с 16.

Прошлым летом 47-летний Константин Ивлев развелся со своей женой Марией. Сейчас ведущий шоу «Адская кухня»  живет со своей молодой возлюбленной — Лерой Куденковой. Недавно Константин сделал ей предложение руки и сердца. Сейчас пара  готовится к свадьбе. Невеста шеф-повара уже выбрала подвенечное платье, которое пока поклонникам не показывает.

Подписчики  попросили девушку провести прямой эфир с церемонии бракосочетания. Но Лера ничего им не обещала, написав, что обо всем они узнают в ближайшее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!