Виктория Боня показала квартиру в Монако с собственным спуском к морю

41-летняя телеведущая, экс-участница «Дома-2» Виктория Боня вот уже несколько лет проживает в Монако. На своей странице в Instagram звезда решила поделиться снимками своих апартаментов с подписчиками. 

Так, на днях Виктория порадовала поклонников кадрами интерьера ее шикарной квартиры в Монако. Напомним, что туда она переехала вместе со своей дочерью Анджелиной из Великобритании, так как жизнь там их не устроила.

Перебравшись в Монако, Боня приобрела там шикарную квартиру, которая расположена практически на берегу моря. С высоты многоэтажного дома открываются потрясающие виды. Кроме этого, в апартаментах Виктории есть собственный выход к воде. Также на кадрах можно было увидеть шикарную террасу площадью в 120 квадратных метров.

«Летом здесь загорать будем. Лежаки стоят. У меня есть свой пляж. Спускаешься вниз, как в замке, и ты уже на пляже», - похвасталась телеведущая.

Интерьер самой квартиры выполнен по последним трендам. Дизайнеры придерживались бежевого, белого и серого оттенков. Кухня жилья очень просторная. Также есть отдельная комната для съемок и огромный коридор. Отдельно Виктория показала шкаф, набитый обувью, которая используется преимущественно для съемок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!