Дзюба впервые прокомментировал скандальное видео со своим участием

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба впервые прокомментировал  видео интимного содержания с его участием, которое появилось в сети и вызвало бурные обсуждения. 

Напомним, что недавно в сеть были слиты видеокадры, на которых человек, похожий на капитана сборной РФ по футболу Артема Дзюбы, занимается самоудовлетворением в отеле. Сразу после этого футболист закрыл свои профили в соцсетях и перестал отвечать на звонки. Этот факт подтверждает предположения поклонников, что на видео именно он.

Комментируя появление видео, Дзюба поблагодарил друзей и близких за поддержку, которая была нужна ему в трудную минуту. Спортсмен отметил, что он является обычным человеком, совершающим ошибки.

Заметим, что из-за скандального ролика Дзюбу не вызвали в сборную России на ноябрьские игры. Как заявила пресс-служба сборной России, главный тренер сборной Станислав Черчесов принял решение не вызывать игрока на предстоящие матчи. По его словам, скандальная история не имеет отношения к российской сборной.

В ходе обсуждения злопыхатели набросились с критикой на телеведущую Марию Орзул, у которой пять лет назад были отношения с Дзюбой. Фанаты футболиста сочли, что интимное видео, ставшее достоянием общественности, адресовано бывшей любовнице женатого Дзюбы. Мол, в кадрах ролика все происходит на фоне передачи, которую ведет Орзул.

Еще в 2018 году Мария рассказала о самом тяжелом периоде в ее жизни, связанном с Дзюбой. В 2015 году Орзул и Дзюбу застукали целующимися в автомобиле, после чего светские хроникеры сообщили, что Дзюба изменил жене Кристине. Позже Дзюба признался, что ему было стыдно перед женой. К счастью спортсмена, супруга его простила.

Но Орзул пришлось весьма нелегко - девушка даже угодила под капельницы. Кроме того, история с поцелуями для Марии вылилась в развод. Она призналась, что ей пришлось обращаться к психологу.

Сейчас из-за пикантного видео Орзул буквально затравили в сети. Подписчики оставляют на ее странице комментарии оскорбительного содержания. Но красотка не понимает: какое отношение к видео имеет она?

Поделитесь новостью со своими друзьями!