Известный уфолог: Нибиру уничтожит Землю 30 августа

 О сближении Земли с загадочной планетой Нибиру  было сказано много. И хотя представители официальной науки это не подтверждают, уфологи уже не раз говорили о том, что Нибиру уже видна с нашей планеты. 

Известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг уверен, что Нибиру неуклонно приближается к нашей планете. По его словам, уже скоро смертельная звезда уничтожит Землю. 

На видео, которое Уоринг опубликовал в своем Инстаграм, показано, как Нибиру поглотила Солнце.  По словам уфолога, он увидел планету Х  над океаном.

«Я увидел этот синий диск над облаком во время заката. Примерно в часе езды от Тайваня, я заметил его над темными облаками. Это отличные необработанные кадры с редкой светящейся огромной планетой над океаном», – объявил уфолог. 

По расчетам Уоринга, Нибиру уже вскоре достигнет Земли. По его расчетам, апокалипсис нас ожидает 30 августа 2019 года. Он отметил, что наблюдая за Нибиру, увидел синий диск над облаками. Этот объект закрыл полностью Солнце. 

Впрочем, астрофизики не воспринимают серьезно заявления Уоринга. Они утверждают, что Нибиру не попала в их поле зрения, хотя сейчас Солнечную систему изучает множество исследовательских аппаратов. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!