Любовь Успенская приказала поклонникам бросить Instagram и бежать на улицу гулять

Королева шансона Любовь Успенская озадачилась засильем социальных сетей в нашей жизни. Певица не может спокойно смотреть на то, как виртуальная жизнь замещает реальную. Поэтому она обратилась ко своим подписчикам в Instagram и приказала им выйти из онлайн в оффлайн - гулять и радоваться жизни.

«Сегодня в нашем мире социальные сети заняли прочные позиции. Даже я на фото с телефоном оказалась! Некоторые люди посвящают всего себя виртуальному миру, пока реальная жизнь идёт мимо. Друзья мои, ну не надо так! Живите, улыбайтесь, радуйтесь, стремитесь, мечтайте! Всем бросить Инстаграм и бегом на улицу гулять», - приказала певица.

View this post on Instagram

Сегодня в нашем мире социальные сети заняли прочные позиции?? Даже я на фото с телефоном оказалась!) Некоторые люди посвящают всего себя виртуальному миру, пока реальная жизнь идёт мимо. Друзья мои, ну не надо так! Живите, улыбайтесь, радуйтесь, стремитесь, мечтайте! Всем бросить Инстаграм и бегом на улицу гулять, особенно пакостникам, которые в комментариях разводят демагогию нечистую, таким очень полезно будет! А то развели тут «троллинг», не пройти, не проехать. Руки прочь от Въетнама??? ⠀ #успенская #любовь #social #summer

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on



Любовь Успенская считает, что особенно полезными летние прогулки будут для троллей и пакостников, которые «разводят демагогию нечистую».

Фанаты королевы шансона также пригрозили троллям: «Последнее китайское предупреждение, не трольте и не троньте Любоньку!!!».

Певицу временами раздражают предположения интернет-пользователей под каждым постом об использовании фотошопа либо фильтров, она идет на поводу у почитателей, публикует видео, но количество недовольных все равно меньше не становится.

Напомним, на Успенскую жара и московское лето действуют как-то по-особенному. Вчера артистку целый день не покидало желание сесть в кабриолет и уехать в закат, чтобы расслабиться.
Поделитесь новостью со своими друзьями!