Игорь Николаев заметил очередной молодой талант - саксофонистку Анастасию Высоцкую из Новокузнецка

Певец и композитор Игорь Николаев как никто другой знает толк в молодых талантах. В свое время он «открыл» и привез из Киева свою вторую жену Наташу Королеву. Юлия Проскурякова на эстраде тоже благодаря своему именитому супругу.

Когда-то даже был снят фильм об Игоре Николаеве и его поисках молодых талантов. Тогда это было нелегкой задачей. Сегодня соцсети задачу многим продюсерам значительно облегчили - не надо колесить просторами России, заглядывать в маленькие провинциальные города в надежде откопать «бриллиант» чистой воды. Особенно Инстаграм - по определенным хэштегам можно прослушать всех одаренных.

Игорь Николаев так и сделал - в поле его зрения сразу же попала молодая талантливая саксофонистка из Новокузнецка Анастасия Высоцкая.

«Всё-таки Инстаграм хорош тем, что можно случайно увидеть и услышать талантливых людей. Вот послушайте: Анастасия Высоцкая из Новокузнецка, саксофонистка? - отличный звук, чувство ритма, мелодии и море драйва!», - написал в Инстаграм Николаев. Попутно, но в конце публикации, ненавязчиво похвалил себя. Анастасия Высоцкая исполнила его композицию «Такси».

После такой рекламы от самого мэтра Николаева девушка точно проснется знаменитой. Подписчики композитора сразу же обратили внимание на талантливую девушку с его подачи. А уж как расчувствовалась сама исполнительница!

«Спасибо огромное всем за ваши тёплые слова и Игорю Юрьевичу за такие песни на века! За внимание! Я обескуражена наповал! Это взрыв эмоций!», - написала Анастасия Высоцкая в комментариях.



Поделитесь новостью со своими друзьями!