Дана Борисова заявила, что Марина Хлебникова нуждается в помощи

 Дана Борисова написала несколько свежих постов в инстаграм про певицу Марину Хлебникову, которая прославилась благодаря своему хиту из 90-х про «чашку кофе».

По мнению телеведущей, певица нуждается в помощи. Вывод, что Хлебникову нужно спасать от алкоголизма, Дана Борисова сделала после просмотра шоу «Привет, Андрей!». Выпуск программы был на тему возвращения Бари Алибасова к жизни после отравления. Марина Хлебникова была на этой передаче в качестве гостьи.

На своей странице в соцсети Борисова опубликовала несколько снимков с телешоу с призывом к спасению Марины Хлебниковой.   

Телеведущая подкрепила свои слова заметкой о жизни отечественных поп-звезд 90-х с красноречивым заголовком «Спились и обнищали».

Дана Борисова обладает проницательностью и «знанием темы». Об этом свидетельствует ее  недавнее лечение от наркотической зависимости в Таиланде. Активность знаменитых артистов и щедрость Первого канала и Андрея Малахова помогла ей побороть болезнь.

Борисову не первая была неприятно удивлена внешним видом Марины Хлебниковой. За неделю до этого певец Шура на YouTube-шоу Насти Ивлеевой Agentshow заявил, что его шокирует болезненное состояние Хлебниковой, и призвал всех неравнодушных людей собирать средства на лечение. Шура бесцеремонно охарактеризовал образ певицы: «алкашка, я думаю». Он высказался, что хотел бы незамедлительно показать ее своему наркологу. Хлебникова была возмущена подозрениями Шуры. Она посетила шоу «Привет, Андрей» в том числе и с целью прояснить данную ситуацию. Певица сказала, что обвинения в алкоголизме - это бред.

«Честно сказать, я не имею понятия, почему Саня так сказал… На него не похоже. Для меня это бомба! Наверное, у каждого человека свои резоны», – прокомментировала Марина.

В то же время все в студии заметили похудание певицы – при росте 160 см она весит около 40 килограмм. Хлебникова выглядела не так, как на своих фото в инстаграм. Поклонники Марины оспаривают обвинения своей любимицы: 8 месяцев назад у женщины произошла трагедия – она обнаружила мертвым своего гражданского супруга Антона Логвинова. Вероятно, похудение Марины вызвано сильным стрессом.
Поделитесь новостью со своими друзьями!