Стас Садальский вступился за покойного Доренко и «разнес» Соловьева

История конфликта между погибшим 9 мая главным редактором «Говорит Москва» Сергеем Доренко и ведущим политического ток-шоу на ТВ Владимиром Соловьевым давняя. Они неоднократно обменивались «любезностями». Со смертью влюбленного в мотоциклы журналиста Соловьев лишился оппонента. Но не успокаивается на этом. Наоборот, продолжает вспоминать Сергея Доренко и после смерти, причем, в нелицеприятном свете. Популярный блогер и актер Стас Садальский уже не выдержал. В своем Инстаграм он встал на защиту покойного журналиста и «разнес» телеведущего, процитировав Доренко.

Телеведущий Владимир Соловьев назвал покойного главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко в эфире «Вести FM» предателем.

«Доренко, забери его к себе - а так, это называется пинать мертвого льва, зная, что он тебе не ответит. Как тебе не стыдно Вова?(((», - Садальский возмущен поступком Соловьева.

«Я могу только повторить слова покойного Сережи о Вове. «Хлопотливая тетенька Владимир Соловьев делилась сегодня в своем эфире ощущениями, что у меня тестостерону не достает. Я начинаю волноваться. Кисонька, ты только скажи, как ты узнала про уровни веществ? Сперма у меня солоновата?» – спрашивал Сергей Доренко в Твиттере», - написал Стас.

Садальский был поддержан Инста-аудиторией. В сторону Соловьева полетело много постов с откровенной бранью, цитировать которую по понятным причинам мы не будем. Один из подписчиков блогера заключил: «Лучше быть львом посмертно, чем паршивым шакалом выживающим».

View this post on Instagram

?-это называется пинать мертвого льва, зная,что он тебе не ответит Как тебе не стыдно Вова?((( ✔️Телеведущий Владимир Соловьев назвал покойного главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко предателем. Об этом публицист заявил в эфире «Вести FM». Я могу только повторить слова покойного Сережи о Вове «Хлопотливая тетенька Владимир Соловьев делилась сегодня в своем эфире ощущениями, что у меня тестостерону не достает. Я начинаю волноваться. Кисонька, ты только скажи, как ты узнала про уровни веществ? Сперма у меня солоновата?» – спрашивал Сергей Доренко в твиттере #стассадальский #доренко #соловьев #мертвыесрамунеимут #стыдно #журналист #fm #вести #радио

A post shared by Стас Садальский️? (@stassadal) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!