Родители Юлии Началовой расскажут то, что долго скрывали

Сенсационные подробности о жизни и смерти популярной певицы Юлии Началовой, умершей в возрасте 35 лет, готовы озвучить ее родители. Мама и папа знаменитости в программе «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, которая начнется в 19.50 по мск, расскажут то, о чем в свое время промолчали. Об этом говорится в анонсе, опубликованном Первым каналом.

Три месяца минуло с момента смерти Юлии Началовой. Она ушла молодой, красивой, в самом расцвете сил. Сейчас, после смерти, ее образ бессовестно эксплуатируется многими ради собственного пиара. Некоторые, в погоне за славой, выходят с предложениями причислить Юлию Началову к лику святых.

Поклонники считают ее целительницей и собирают землю с могилы, добавляют в чай. Блогеры заявляют, что певица при жизни была вовсе не ангелочком, а порочной женщиной, изменявшей мужу и не принимавшей участия в воспитании собственной дочери Веры.

Родители Юлии Началовой придут в студию к Дмитрию Борисову и дадут свою оценку вышеизложенным мнениям, а также поделятся со зрителями своими воспоминаниями и болью.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года после операции по ампутации ноги, во время которой у нее открылось кровотечение. Причиной смерти артистки стал сепсис. Еще задолго до того, как она угодила в больницу, у нее была небольшая ранка на ноге. Через нее проникла инфекция. Началова к врачам не обращалась, боль приглушала лидокаином.
Поделитесь новостью со своими друзьями!