Игорь Булатов начал публиковать в Instagram фото с Викторией Лопыревой

После того, как всплыла не совсем красивая история, связанная с разрывом с Татой Карапетян и уходом к Виктории Лопыревой, Instagram Игоря Булатова был посвящен исключительно собакам, от которых мужчина без ума.

В горах, на пляже, на отдыхе, во время всевозможных казусов - какими только потрясающими фотографиями не делился он с подписчиками. Однако с недавнего времени что-то изменилось.

Кроме собак в своем микроблоге Игоря Булатов теперь размещает и совместные фото со своей любимой - телеведущей и моделью Викторией Лопыревой. Поклонники пары сочли это определенным знаком. Виктория целиком и полностью покорила сердце своего гражданского мужа-бизнесмена. Теперь ему хочется как можно чаще показываться вместе с ней в обществе и хвастаться спутницей в социальных сетях.

Напомним, пара воспитывает общего сына - мальчик родился в феврале нынешнего года. Недавно Виктория призналась, что Игорь подначивает ее зачать и девочку, но она еще раздумывает.

О том, что Виктория была беременна первым ребенком, публика узнала осенью. На тот момент Булатов был еще женатым на дочери миллиардера Тате Карапетян (она занимается журналом «Татлер»), у них было двое маленьких детей. При этом младшему исполнилось только 7 месяцев. Впрочем, это не помешало Игорю бросить Тату и уйти к Вике. Последняя во многочисленных интервью просила оставить ее в покое и заявляла, что семью не разбивала, так как супруги уже давно вроде бы не жили вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/BzH5G4_HYIX/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!