Линда Евагелиста после пластики сильно поправилась и изменилась до неузнаваемости

В 90-ых годах супермодель Линда Евангелиста считалась одной из красивейших девушек планеты. Однако время никого не делает моложе. Линда также захотела выглядеть яркой красоткой как можно дольше. Она увлеклась походами к пластическим хирургам, но это не пошло ей на пользу. После пластики у знаменитости произошел гормональный сбой и Евангелиста, которой уже 54, сильно располнела.

По данным западных СМИ, сейчас Евангелиста стесняется своего тела и редко бывает на светских мероприятиях. Она тщательно прячет свое тело, но ушлые папарацци все равно ее подкарауливают. При этом настоящие фото Линды Евангелисты после пластики сильно отличаются от тех, которые она размещает в своем Инстаграм. Бывшая супермодель делает фото с удачных ракурсов и пользуется фильтрами социальных сетей.

Полнота не сделала из Евангелисты пышную красавицу и модель плюс-сайз. Наоборот, килограммы придают звезде неопрятности, она выглядит внешне из-за них неухоженной.

Фанаты некоторые все же считают, что дело вовсе не в пластике, а в болезни модели. Дело в том, что пять лет назад ту нее были очевидные проблемы со щитовидной железой.

В 90-х Линда Евангелиста наряду с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Кристи Тарлингтон входила в «великолепную пятерку» модных подиумов. Эти модели были самыми популярными и востребованными.
Поделитесь новостью со своими друзьями!