Пережившая шесть операций актриса Наталья Фатеева передвигается на костылях

Известной российской актрисе Наталье Фатеевой, звезде фильмов «Три плюс два» и «Джентльмены удачи», зимой исполнится 85 лет. Она начинает готовиться к юбилею, но уже не может быть такой активной, как раньше. На долю знаменитости выпало тяжелое испытание - у нее случился перелом шейки бедра. Он оказался очень сложным, без хирургического вмешательства обойтись нельзя. В интервью «Экспресс-Газете» Фатеева призналась, что ей довелось перенести шесть тяжелых операций по замене шейки бедра. Сейчас она проходит курс реабилитации.

Артистка рассказала, что сразу после операций она находилась в инвалидном кресле. Потом врачи разрешили ей использовать ходунки, а вот теперь встала и на костыли. Звезда советского кино надеется вернуться к нормальной жизни. Она благодарна всем, кто поддержал ее в трудную минуту. А это продюсер Бари Алибасов, с которым приключилась чудовищная история с отравлением «кротиком», а также благотворительный фонд «Артист», учрежденный Марией и Евгением Мироновым.

Особо выделила Наталья Фатеева столичного градоначальника Сергеея Собянина. Он поднял ей пенсию на 30 тысяч рублей - дабы артистка могла приобрести еду и лекарства на свои деньги.

«Спасибо большое Жене и Маше Мироновым, они раньше оплачивали мне продукты и лекарства, а сейчас финансируют помощницу. После того, как прибавили пенсию, я в состоянии сама себе все купить. Не очень хочется о себе рассказывать, так как многое, что пишут в газетах – вранье. Да, мне сделали операцию по замене шейки бедра. Вроде пока жива, хожу вот потихоньку», – рассказала Фатеева в своем первом интервью за долгие годы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!