Пиар-директор Юлии Началовой прояснила слухи о раке у певицы

Юлии Началовой вот уже более трех месяцев нет с нами, но фанаты не верят в озвученную судмедэкспертами причину смерти. В сети с каждым днем все больше и больше набирают слухи о том, что у покойной певицы был рак. Пиар-директор артистки Анна Исаева решила прояснить их. Она заявила, что умерла Началова от сепсиса (заражения крови), который развился после попадания инфекции через небольшую ранку на ноге.

Предраковое состояние у звезды все же имело место быть. Как-то, когда Юлия еще была в США, у нее неожиданно появился бугорок на руке. Юлия тогда с посещением врачей не медлила. Началова обратилась в клинику, там сделали анализы и заявили, что новообразование лучше вырезать, так как оно может быть опасным. Обычно с такого начинается рак кожи. 

Юлия Началова тут же легла в клинику, где шишку на руке ей вырезали, а через несколько дней и выписали домой, пишет «Экспресс-Газета».

Анна Исаева, которая кроме того, что занималась пиаром, была еще и другом покойной певицы, убеждена, что слухи о том, что Юлия Началова больна раком, появились из-за неправильного трактования слов знаменитости. По всей видимости, Юлия при жизни кому-то рассказала, что пережила рак, а собеседник трактовал информацию как свежую.
Поделитесь новостью со своими друзьями!