Дмитрий Борисов озвучил сенсационные подробности истории с отравлением Алибасова

История с отравлением Бари Алибасова в последние несколько недель не сходит с полос газет, экранов телевидения и широко обсуждается в сети. Россияне в недоумении: было ли отравление на самом деле? И если да, то почему так быстро продюсер поправился и его так стремительно выписали из больницы.

Сенсационные подробности истории с отравлением сегодня будут озвучены в программе «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым. Выпуск получил название «Разоблачение года: шоу Бари Алибасова», говорится в анонсе, размещенном на сайте Первого канала.

Согласно версии, предъявленной публике родственниками Бари Алибасова, он перепутал жидкость для прочистки труб «Крот» с соком и употребил ее. В результате был госпитализирован с химическим ожогом пищевода и желудка в НИИ имени Склифосовского в Москве. Врачам даже пришлось вводить его в медикаментозный сон, из которого он, к счастью, вышел.

Сейчас в сети много предположений, в том числе и от людей известных, что вся история с отравлением Бари - лишь шоу ради пиара или злая шутка. Однако она вылилась боком для супруги пострадавшего - Лидии Шукшиной-Федосеевой. Мало того, что из-за переживаний она сама угодила в больницу, так еще и родственников с ее стороны обвинили в отравлении продюсера.

Дмитрий Борисов готов озвучить сенсационные подробности и рассказать всю правду. А приглашенные эксперты поставят истинный диагноз продюсеру.

Напомним, что это уже будет второй эфир Алибасова после выписке. В эфире первого ток-шоу он плюнул в лицо Андрею Малахову.



Поделитесь новостью со своими друзьями!