Мария Максакова назвала имя настоящего убийцы своего мужа Дениса Вороненкова

Вот уже несколько лет Мария Максакова, известная оперная дива и экс-депутат Госдумы, живет в Киеве. Там же, в столице Украины, был убит и ее муж Денис Вороненков. По версии следствия, организатором и заказчиком убийства выступил первый супруг Максаковой - криминальный авторитет Владимир Тюрин.

Сегодня Мария станет специальной гостей программы «На самом деле». На прямой связи она ответит на все неудобные вопросы приглашенных экспертов, встретится лицом к лицу с врагами и назовет имя настоящего убийцы своего мужа Дениса Вороненкова.

В анонсе программы «На самом деле», опубликованном на сайте Первого канала, говорится, что певица подтвердит или опровергнет, что показания в деле об убийстве Дениса Вороненкова давала под давлением. Но с чей стороны - ФСБ, СБУ или конкретных людей из прошлого пары? Ответы в последнем выпуске программы, эфир которой начнется в 18.50 по мск.

Напомним, Денис Вороненков был застрелен киллером в Киеве 23 марта 2017 года при выходе из отеля. По чистой случайности не пострадала сама Максакова, она вышла позднее супруга.  

По результатам расследования Генеральной прокуратуры Украины, первый супруг Марии Максаковой Владимир Тюрин признан организатором убийства Дениса Вороненкова, сбежавшего из России в 2016 году.
Поделитесь новостью со своими друзьями!