Актриса Эвелина Бледанс пожаловалась на отсутствие секса

Популярная актриса и телеведущая в программе «Звезды сошлись» Эвелина Бледанс пожаловалась на отсутствие секса в ее жизни. Почти три года назад она развелась со своим третьим мужем - продюсером Александром Семиным. С тех пор у нее не было постоянного партнера.

Эвелина Бледанс в свои 50 лет выглядит роскошно и молодо. Тем не менее личная жизнь после развода с Семиным все никак не наладилась. Она не замкнулась в себе и постоянно находится в поисках своего мужчины, активно знакомится и общается, но ни один ее не устраивает. В «Звездах сошлись» актриса призналась, что дошло до того, что уже год она не ведет половую жизнь.

И дело не в отсутствии кавалеров. Как и прежде, Эвелина находится в центре внимания. Особенно часто ее на курортах и в ресторанах донимают своими ухаживаниями молодые парни, ровесники ее сына. Бледанс такие поклонники забавляют. Она активно общается с ними, но номером телефона делится не спешит.

Телеведущая призналась, что однажды решила сходить на «быстрые свидания». И снова ожидания разбились о реальность. Один кавалер был слишком молод, второй - беден, а третий... Касательно него актриса еще подумает. Он подходит по возрасту, материально обеспечен и, даже, способен выполнить «мужскую» работу - отремонтировать браслетик звезды.
Поделитесь новостью со своими друзьями!