Игорь Николаев опубликовал милое семейное фото, сделанное самой короткой ночью

Певец и композитор Игорь Николаев вместе с доченькой Вероникой и женой Юлией Проскуряковой находится на отдыхе в Латвии. В Дзинтари их и застала самая короткая ночь в году. Артист со своими любимыми женщинами полюбовался прекрасным закатом и поделился красивейшими семейными фотографиями - несомненно, они украсят альбом семейства.

Ника Николаева и Юлия Проскурякова облачились в венки из цветов. Особенно трогательно выглядит девочка. Вероничка (так любит называть дочь папа Игорь) смастерила себе венок из ромашек. 

«Праздник Ligo - СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ!)?Потрясающий закат! Самая короткая ночь в году! Костров, правда, так и не дождались - Вероничке пора спать...», - подписал фотографии из семейной летописи Игорь Николаев.

«Какие Вы красивые, яркие, классные! Любим Вас❤️», «Красивые и классные!? Любуемся Вашей замечательной семьей,Игорь Юрьевич!Вероничка просто прелесть!Отличного отдыха,летнего настроения,всех благ!??», «Какая у вас связь с дочкой!! Космическая!!! Даже по фото чувствуется...», - пишут подписчики Игоря в Инстаграм.

Напомним, у певца также имеется взрослая дочь. Юлия Николаева родилась в 1978 году на Сахалине в первом браке исполнителя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!