Лолита рассказала, что комплексовала из-за своей внешности

Лолита Милявская рассказала, что когда-то сильно страдала комплексами из-за внешности. В молодости, когда певица была гораздо стройнее, нежели сейчас, она весила всего 56 килограммов. При этом сама себя считала полной, рассказала артистка в интервью Glamour.

«Считала себя жирной, страшной», - заявила Лолита. Только с возрастом пришло осознание того, как сильно она ошибалась. Вес набирать она стала после 45 лет. К своему удивлению Милявская обнаружила, что это не так уж и плохо, так как внезапно образовалась «очередь из мужиков».

С новой собой Лолита смирилась только когда ей было под 50. Артистка поняла, что никогда она не сможет нравиться всем, без исключения.

«Надо понять, что всем ты мил не будешь. Поэтому я перестала себя гнобить, я уже себя простила за все. Но это уже состояние женщины, которой 55. И мне уже глубоко наплевать», - цитирует ее издание.

Звезда эстрады перестала себя «насиловать» диетами. Она может лишний раз пошутить и про свой размерчик «плюс сайз», что делает ее в глазах окружающих не только привлекательной, но и смелой, мудрой женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!