Яна Рудковская гордится успехами сына Саши на льду в Японии

Продюсер Яна Рудковская в своем Инстаграм похвасталась успехами своего сына Саши. Он достойно представляет фамилию Плющенко на льду в Японии, следует из публикации знаменитости.

«Как любая мама я горжусь нашим сыном маленьким фигуристом Санечкой! Сегодня в финале 3 шоу он сделал двойной Сальхов!», - призналась Яна. Она добавила, что у наследника, рожденного от прославленного фигуриста Евгения Плющенко, очень напряженный график. Первое шоу начинается в пять часов утра, а последняя репетиция - в час ночи. Но сын именитых родителей не сдается.

«Он - большой молодец! Достойно представляет свой номер и фамилию Плющенко в одном из лучших шоу Японии - Prince Ice Show», - добавила Рудковская. Также она разместила на своей страничке видео прокатов Александра Плющенко.

Подписчики восхитились таланту мальчика и предположили, что в будущем он затмит своего отца.

«Молодец», - похвалил Максим Галкин. Он, как никто другой, лучше всех разбирается в детских талантах.

«Невероятный ребёнок ❤️ Талант и трудолюбие!», «Достойный пример для подражания и детей и родителей!», «У талантливых и трудолюбивых родителей, такие же дети???Так держать!!! Олимпийских Вам медалей в будущем!», - желают подписчики Яны Рудковской.

Напомним, подопечный продюсера Дима Билан в ближайшее время выдаст на гора новый клип «Про белые розы».

View this post on Instagram

Как любая мама я горжусь нашим сыном - маленьким фигуристом Санечкой @gnomgnomych! Сегодня в финале 3 шоу он сделал двойной Сальхов! Первое шоу начинается у нас в 5 утра по российскому времени , второе в 9 -30 ! Прогон и тренировка Саши в час ночи по российскому времени ! Он-большой молодец! Достойно представляет свой номер и фамилию Плющенко @plushenkoofficial в одном из лучших шоу Японии - «Prince Ice Show»???

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!