Лада Дэнс рассказала, как увела женатого мужчину из семьи

49-летняя Лада Дэнс раскрыла некоторые моменты своей личной жизни, став гостьей программы на канале НТВ «Звезды сошлись». Так, певица призналась, что когда-то состояла в отношениях с женатым мужчиной. Узнав о том, что он уже окольцован, Лада поставила его перед выбором и заставила определяться, с кем он хочет остаться: с ней либо же с супругой. Любовник выбрал Дэнс, а со своей женой вскоре развелся.

Артистка не назвала фамилию этого мужчины, но отметила, что ухаживал он красиво. Знаменитость уверена, что не она послужила причиной распада его семьи, просто брак на тот момент уже изжил себя.

«Была бы семья, он бы никогда не ушел. Он бы сказал: «Я тебя люблю, но извини, я не могу», — уверена она.

Это первое откровенное Лады за последние несколько лет. Певица дважды побывала замужем и сейчас находится в свободном полете. Она не стремится найти себе мужчину, но если достойный появится на ее горизонте, не откажет ему в общении, так как с возрастом стала более открытой к людям.

Мужьями Лады Дэнс становились сначала музыкант и продюсер Леонид Величковский, потом - бизнесмен Павел Свирский. Оба брака оказались для нее неудачными.

При этом со Свирским женщина сохранила дружеские отношения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!