Рэпер Саша Скул борется с раком: у него лимфома

Рэпер Саша Скул боле раком - врачи диагностировали у него лимфому. Музыкант ведет борьбу со страшным онкологическим заболеванием и не опускает руки. О своем лечении он написал на своей страничке в Инстаграм.

Саша Скул поведал, что в данный момент приступил к первому курсу химиотерапии. 

«Лимфома агрессивная, химиотерапия, соответственно, тоже», — уведомил он подписчиков.

После «химии» у исполнителя начали выпадать волосы и он принял решение, что вскоре побреется наголо. Саша переживает за моральное состояние и спокойствие своей любимой девушки Лизы и матери. Им хуже, чем ему, ведь они постоянно видят его беспомощное состояние. Музыкант, у которого диагностировали рак, тем не менее, не намерен сдаваться и собирается вести ожесточенную борьбу с болезнью до последнего.

«Я должен держаться, должен справиться», — говорит Саша Скул, выдавший в 2018 году сборник «Песни про вас».

Добавим, что исполнителя поддерживают также его друзья и знакомые. Он - близкий друг дочери Валерии Анны Шульгиной. Она решила организовать благотворительный концерт, деньги с которого пойдут на лечение звезды «Версуса».

Сейчас, когда артист больше времени проводит на больничной койке, чем дома, казалось бы, творчество должно отойти на второй план. Он же продолжает творить и уже написал две композиции - считает, что лучше думать о хорошем, а не предаваться грустным мыслям.

Скул три дня проведет дома, а потом снова пойдет в новый бой за свою жизнь.

View this post on Instagram

Из за необходимости беречься в марлевой маске выгляжу, как на акции в политические 20 лет. Такой же худой при этом ). Остается 3 домашних дня и в новый бой. Не хочется сегодня совсем не про себя не про болезнь. Потому кайфаните лучше опять таки от песен. Ну и обязательно приходите в Москве, я буду отходить от химиотерапии в это время и мысленно веселиться с вами и среди вас: vk.com/sqllive

A post shared by САША СКУЛ (@tiagotuprimi) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!