Полина Гагарина предстала в образе Ангела

Полина Гагарина раскрыла, где раздобыла большие белоснежные крылья для фотосессии. Артистка поделилась в Инстаграм предысторией и выложила эффектный снимок. Парень, который дал крылья, обозвал ее Кукушкой, да еще и денег взял. Артистка, впрочем, не в обиде - образ получился великолепным. Особенно с учетом того, что в репертуаре знаменитости недавно появилась песня «Ангелы в танце» - настоящий хит лета 2019.

«Иду значит я по Камергеру родному (Полина Гагарина имеет в виду Камергерский переулок, - редакция), вижу, парень стоит с крыльями, ну, думаю знак! Надо обязательно сфотографироваться в них», - рассказала она.

Артистка попросила у юноши примерить крылья. О, чудо: он узнал знаменитость. «Он поворачивается, видит меня и говорит: «Ой, вы же эта, ну как её, Кукушка, о! Ну, как её Гагарина!», - изложила реакцию парня Гагарина, добавив, что крылья он ей все же дал, но и денег за них с нее взял.

View this post on Instagram

Иду значит я по Камергеру родному, вижу парень стоит с крыльями , ну думаю знак! Надо обязательно сфотографироваться в них. Подхожу к нему и говорю: «Разрешите примерить?» Он поворачивается, видит меня и говорит: «Ой, вы же эта, ну как её, Кукушка, о! Ну, как её Гагарина!» Крыльями поделился и денег взял))) #Ангелывтанце #полинагагарина #гагаринапоехали #накамергерском #городскаясумасшедшая

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on



«Хорошо, что не Кукушкина сказал», - считает Анна Семенович. Анита Цой просто посмеялась, отметившись смайликами. Обычным россиянам реакция звезды не понравилась. Полину принялись распекать. Популярность - это не значит, что все должно доставаться ей бесплатно.

«Ну а что такого? Человек работает. он тоже кушать хочет ) Билет в никуда, кто ищет тот найдёт, кто покупает, кто то продаёт!!!», «Не от хорошей жизни молодой человек стоит на улице ?, денежки зарабатывает?, но ангелам этого не понять», «А не должен был? А почему тогда бесплатные билеты на концерты на улице не раздают?», - возмущаются подписчики Гагарной.
Поделитесь новостью со своими друзьями!