Впервые опубликовано фото сына Жанны Фриске и Дмитрий Шепелева Платона

В Сети впервые за много лет опубликовано фото подросшего сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона. Мальчику уже исполнилось шесть лет. После смерти матери он живет со своим отцом и из-за нежелания последнего идти на контакт с родственниками покойной гражданской жены редко видится с бабушкой, дедушкой и тетей.

Фото Платона было опубликовано на его личной страничке. Видимо, такой подарок почитательницам певицы решил сделать Дмитрий Шепелев после того, как разразился пространной речью в своем Инстаграм на тему, почему редко публикует снимки сына.

По словам телеведущего, он очень хочет оградить своего наследника от назойливого внимания. Сам он начал страдать от популярности очень рано, еще с 16 лет. Дмитрий вспомнил, как он замирал и холодел, когда к нему подходили с просьбами сфотографироваться либо дать автограф.

 Шепелев заявил, что и сейчас ему все еще не по себе, когда люди его узнают. Сцена - это работа, но не жизнь. Такого мнения Дмитрий придерживался и будет придерживаться до тех пор, пока он в ответе за Платона. А уже когда он подрастет, пусть сам решит, необходима ему популярность или нет.

Фанаты Жанны Фриске, увидев мальчика с бокалом в руке на видео, которое было опубликовано вслед за фото, отметили, что он необыкновенно похож на свою маму, которой не стало четыре года назад.

View this post on Instagram

Мужичок??

A post shared by Платон Шепелев-Фриске (@platon.shepelev) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!