Астролог и ведьма озвучили сценарии гибели человечества

Британские ученые не так давно назвали популярные гипотезы наступления конца света. Исследователи выделили самые вероятные варианты развития событий, которые впоследствии и приведут к гибели человечества. На этот счет решили высказаться и известные россияне - астролог Михаил Барадачев и ведьма Алена Полынь.

По мнению астролога, слова которого приводит издание «Вечерняя Москва», падение «инопланетного» тела на Землю является самым реалистичным прогнозом гибели человечества. Михаил уверен, что высока вероятность неожиданного вулканического взрыва. Также специалист не исключает губительное влияние на людей экологии и смертельно опасных болезней.

В свой черед московская ведьма уверена, что люди не верно понимают смысл словосочетания «конец света», поскольку конец света — это не конец человечества. По словам ведуньи, гибели человечества в ближайшее время не будет. Люди модернизируются, то есть станут иными.

Алена главной угрозой человечеству считает заболевания - различные инфекционные и аутоиммунные болезни, которые возникнут после бездумных медицинских экспериментов над людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!