Юлия Высоцкая борется с зависимостью от кофе

45-летняя актриса Юлия Высоцкая пытается бороться с серьезной зависимостью. Она настоящая кофеманка, и день без чашечки ароматного бодрящего напитка она не представляла. До недавнего времени, поскольку, с ее слов, целую неделю она не пила свой любимый напиток.

«Неделю выдержала без кофе… зачем? Затем, что зависима, пытаюсь держать кофейного демона под контролем, но сегодня #даликофе потому что вечером #спектакль», — написала она на своей страничке в Instagram.

Многие поклонники Юлии Высоцкой заявили, что понимают ее, как никто другой, и пусть не борются с зависимостью, но пытаются ограничить потребление этого напитка.

«Буквально вчера была у врача, первый пункт запретил кофе, хотя пью только по утрам. В 11 изнывая от головной боли выпила стаканчик растворимого, подумала если не пройдет, то с завтрашнего дня точно не пью. Стало легче! Спазм прошел», - приводят кофеманы аргументы в пользу употребления кофейного напитка. Кто-то из комментаторов вспомнил об исследовании ученых о том, что кофе предотвращает развитие болезни Альцгеймера.

«1-2 чашки кофе ☕️в день даже полезны, для метаболизма. А уже больше вредно и зависимость. Я не могу без кофе никак и 2 чашки в день хватает с головой!», - поучает Юлию почитательница ее таланта.

Еще одна фанатка жены Андрея Кончаловского рассказала Юлии, как можно приручить «кофейного демона»: «Кофейный демон.....точно.....когда решаю его остановить. Покупаю плохое кофе....хватает пары чашек, чтоб убедить себя, что без него можно обходиться».

Поделитесь новостью со своими друзьями!