В Воронеже 24-летняя девушка утонула в водохранилище

Вечером в минувший четверг, 20 июня, на водохранилище в Воронеже утонула 24-летняя девушка. Трагедия случилась на глазах ее родителей примерно в девять часов вечера на пляже по набережной Автостроителей.

Отдыхающие, которые стали очевидцами несчастного случая, рассказали, что девушка пришла на пляж вместе с родителями и знакомой ее матери. Они посидели на берегу, а потом молодая горожанка захотела искупаться. Девушка зашла в воду и начала тонуть, неизвестно по какой причине. Люди, увидев это, вытащили ее на берег. 

24-летнюю жительницу Воронежа попытались привести в чувство, делали искусственное дыхание, но тщетно. Она уже наглоталась воды и была мертва. Медики, оперативно прибывшие по видео, констатировали ее смерть.

Сейчас тело девушки находится на исследовании у судмедэкспертов. Они, вероятно, подтвердят предварительную причину смерти.

Следователи, которые выезжали на место трагедии, следов насильственной смерти (видимых) не обнаружили, рассказали в региональном управлении СКР. Однако проверка еще не завершилась, опрашиваются свидетели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!