17-летняя Настя Агафонова ради спасения матери готова продать свою почку

В России с 20 июня начались выпускные вечера. Этот праздник прощания со школой и вступления во взрослую жизнь пройдет без 17-летней Насти Агафоновой. Настя приняла решение, что не пойдет на выпускной. Более того, школьница готова продать свою собственную почку, чтобы спасти мать-алкоголичку.

Телеканал Россия-1 получил письмо от выпускницы из Забайкальского края Насти Агафоновой, где она описывает все беды своей семьи и просит о помощи. Сотрудники одной из редакций дрогнули, когда читали написанные девушкой строчки. Решено было пригласить Настю в студию программы «Прямой эфир.Андрей Малахов», чтобы помочь ей.

Анастасия сколько себя помнит, никогда не видела свою маму Елену трезвой. Женщина живет без мужа и все сбережения спускает на спиртные напитки. В результате - полнейшая нищета и беспросветная безнадега.

В 2019 году ее дочь Настя оканчивает школу. Однако девушка не хочет быть посмешищем в глазах других, так как бального или вечернего платья у нее нет, на мероприятие банально не в чем пойти. Тем не менее она от этого не страдает. Девушка надеется, что мать можно вылечить. Для этой цели она готова на все, в том числе и продать свою почку.

В студии «Прямого эфира», который выйдет сегодня вечером, специалисты предложат варианты решения проблемы. Однако прежде всего им надо удостовериться, что Елена готова изменить свою жизнь.


Поделитесь новостью со своими друзьями!