Племянник Аллы Пугачевой Влад женился во второй раз

Алла Пугачева продолжительное время не общалась с племянником Владом. Мужчина страдал от алкогольной зависимости и безработицы. Певица даже взяла опеку над маленьким сыном родственника от первого неудачного брака.

Но Примадонна решила восстановить отношения с племянником. Влад образумился и стал вести здоровый образ жизни. В результате он повстречал новую любовь – Гузель. Он сделал своей любимой предложение и сердца. Сегодня, 21 июня, влюбленные отправились в Перовский ЗАГС столицы, чтобы оформить свои отношения официально.

Молодожены решили обойтись без пышного торжества, на бракосочетании было только несколько самых близких человек. Невеста не стала надевать свадебный наряд и появилась на церемонии в коктейльном розовом платье, а жених был в черных брюках и светлой рубашке.

«Я, конечно же, волнуюсь, но это естественно. Ведь мы с Гузель начинаем новый этап своей жизни. Думаю, что все сложится благополучно», – делится своими чувствами Влад Пугачев.

Племянник Пугачевой рассказывает, что влюбился в Гузель с первого взгляда. Тогда она еще не знала, что познакомилась с родственником звезды эстрады, пишет «СтарХит».

Пара будет жить в квартире в районе Сокол. Это жилье - подарок от самой Аллы Борисовны.
Поделитесь новостью со своими друзьями!