Анна Седокова вычисляет «размер» мужчины по букету

Анна Седокова пополнила свою страничку в социальной сети еще одной эффектной фотографией. На ней певица, недавно презентовавшая публике клип «Санта-Барбара» запечатлена с огромнейшим букетом алых роз. Из комментария, оставленного артисткой под фото, это были цветы от тайного поклонника. Их он преподнес звезде минувшим вечером инкогнито.

Седокова отметила, что обожает утренние сюрпризы и любит вечерние, а также поклонников, которые дарят цветы. Букет, по ее словам, может рассказать о мужчине очень многое.

«По букету всегда ясно, какой у мужчины размер. Личности) И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то, что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет, а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт», - изложила Анна Седокова свои размышления в Инстаграм.

Женская часть Инста-аудитории певицы поддержала ее.

«Полностью согласна!!!!! Скупердяям и достаются такие же! А если мужчина боготворит женщину, то она и будет богиня», «Нищеброды не дарят цветы и придумывают отмазки)», - пишут девушки.

Мужчины же принялись шутить на тему, какой размер (личности, разумеется) у тайного поклонника Седоковой.

Напомним, Аня на отдыхе в Греции регулярно выставляет свои фотоотчеты. Вчера, к примеру, она на видео показала, как гоняет свои аппетитные формы в одном лишь бикини на квадроцикле.

View this post on Instagram

Обожаю утренние сюрпризы, но и вечерние люблю ?Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы . По букету всегда ясно, какой у мужчины размер . Личности ) И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то , что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет , а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт ??? Девочки, ведь правда ? Кто со мной согласен ставим в коментах ???????????? Пусть увидят ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!