Звезду сериала «Друзья» Дженнифер Энистон засняли на пляже в бикини

Дженнифер Энистон отлично провела время со своими коллегами по легендарному сериалу «Друзья». Подруг заметили папарацци в Кабо-Сан-Лукас в Мексике. Там компания отмечала 55-летний юбилей Кортни Кокс.

В соцсетях были опубликованы совместные фото Дженнифер, Кортни и Лизы Кудроу. Поклонники говорят, что в знаменитой актерской компании не хватает Чендлера, Росс и Джоуи. Многие восхищаются великолепной физической формой артисток. Особенно фанаты в восторге от моложавой и подтянутой формы Энистон. Поклонники отмечают, как великолепно на 50-летней актрисе смотрятся бикини.

В прошлом году Энистон развелась с супругом Джастином Теру. Актриса полностью посвятила себя работе. Благодаря занятию любимым делом Дженнифер восстановила душевные силы и сейчас она снова готова встречаться с мужчинами. Звезда уверена, что непременно найдет свою любовь, для этого только нужно время.

«Она с осторожностью будет вступать в отношения снова. Однако Дженнифер очевидно не собирается бездействовать. Она ждет особенного человека», – поделился анонимный знакомый из близкого окружения актрисы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!