Шура заявил, что Марину Хлебникову нужно спасать от алкоголизма

Певец Шура посетил YouTube-проект AGENTSHOW Насти Ивлеевой. В беседе он рассказал, что Марину Хлебникову нужно лечить от алкоголизма.

Певец отметил, что алкоголь и наркотики погубили многих его коллег. Он вспомнил смерти музыкантов Евгения Осина и Криса Кельми. Артист рассказал, что недавно видел фото певицы Марины Хлебниковой и он считает, что она нуждается в срочной помощи.

— Я очень беспокоюсь за состояние здоровья великолепной Хлебниковой. Вчера я получил ее фото. Я думаю, что нужно собирать средства ей на лечение. Она страшно выглядит, и я не совсем понимаю, что именно с ней. Вчера весь день меня посещали мысли о том, чтобы показать Марину своему наркологу. Мне кажется, она страдает от алкоголизма — высказался Шура.

Сам певец признался, что на протяжении длительного времени он тоже злоупотреблял спиртным и принимал наркотики. Когда он заболел раком, многие коллеги от него отвернулись. Шура поделился, что тогда он получил поддержку от Лолиты, Аллы Пугачевой и Дмитрия Маликова. По его словам, остальные только обрадовались, что у них стало на одного конкурента меньше.
Поделитесь новостью со своими друзьями!