Экс-любовница рэпера Гуфа Яна Шевцова показала 3-летнего сына

18-летняя Яна Шевцова, бывшая любовница рэпера Гуфа, из-за которой он будто бы расстался с Кэти Топурией, показала своего сына. Блондинка в своем Instagram рассказала, что мальчику уже три года и его зовут Никита.

Поклонники бывшей участницы телестройки любви «Дом-2» были удивлены тем, что у нее есть маленький ребенок. Мама в его жизни, судя по всему, участвует мало и не занимается его воспитанием.

Никита живет в Екатеринбурге вместе с бабушкой. Она, по словам Яны, и воспитывает его. Шевцова заявила, что не рассказывала о сыне, так как не хотела, чтобы ей надокучали представители СМИ. Сейчас, убеждена она, смысла скрывать его и дальше нет. Она больше не собирается строить свою карьеру в шоу-бизнесе. Чем будет заниматься дальше, блондинка не уточнила.

Напомним, о Яне Шевцовой заговорили после того, как всплыла информация о ее связи с рэпером Гуфом. Его любовницей она стала еще в 16-летнем возрасте. Музыкант изменил с Яной Кэти Топурии, с которой на тот момент встречался. Шевцова тогда обнародовала скандальную переписку с рэпером и заявила, что беременна от него. Потом, если ей верить, она избавилась от ребенка.

Сам Гуф заявлял, что Яну под него просто «подложили».
Поделитесь новостью со своими друзьями!