Ольга Бузова в своем влоге показала, как Собчак оценила «Водицу»

Ольга Бузова посчитала, что ее преданные поклонники уже заскучали по влогам, поэтому решила быстро исправиться. Новый «Ольга Бузова live» посвящен закулисье премии Муз-ТВ.

«В нем я расскажу и покажу всю правду о церемонии. Пришло время всем узнать правду», - написала певица в Инстаграм и выложила фрагмент своего влога.

Звезда показала свое блистательное прибытие на премию - как известно, приехала Бузова на верблюдах, да еще в сопровождении красивых мужчин. В закулисье перебросилась несколькими словами со знаменитостями. Например, Лера Кудрявцева заявила, что когда Оля вышла на ковровую дорожку, она «ох...ла».

Пообщалась Бузова и с Собчак. Она поинтересовалась мнением о своей «Водице». 

«Как тебе песня?», - спросила Ольга. «Адское гов...ще», - прокомментировала Ксения.

«Собчак как всегда правду в лоб!», «Собчак верно сказала, говн...», «Песня го...но Страшное!», - пишут подписчики. Однако Бузова на такие комментарии внимания не обращает. Ее уже упрекали и в отсутствии голоса, и в отсутствии стиля, и в отсутствии хороших песен, но это не мешает ей оставаться одной из самых популярных певиц на эстраде. Как сказала в своем влоге Ольга: «Собаки лают, а караван идет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!